Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости

18 июня 2015

Ввод в эксплуатацию первой очереди КМ Евро Сити

16.06.15 получено разрешение на ввод в эксплуатацию ПК-1-1 КМ Евро Сити расположенного по ул. Шевченко,49.

10 апреля 2015

Скидка на офисные помещения 10%.

Строительная компания «Карбон» в апреле 2015 г. предлагает уникальную возможность приобретения офисных помещений в КМ «Евро Сити» со скидкой 10%, в домах с 5 по 14 включительно. Дополнительную информацию узнавайте у специалистов компании.

3 апреля 2015

Торжественное открытие нового офиса отдела продаж КМ «Евро Сити».

Состоялось открытие нового офиса компании, который расположился в первой, уже готовой к заселению очереди «Евро Сити». Посетив его, можно познакомиться с объектом, самому оценить его преимущества, увидеть ход строительства, применяемые технологии и материалы.

31 марта 2015

Получено заключение по первому пусковому комплексу КМ Евро Сити

30.03.15 получено заключение по первому пусковому комплексу КМ Евро Сити, о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов...

19 марта 2015

Камера КМ "Евро Сити" снова исправно работает!

Здравствуйте, уважаемые партнеры и клиенты. Как Вы знаете, на нашем объекте КМ «Евро Сити» определенное время не работала онлайн трансляция с камеры со строительной площадки.

30 декабря 2014

Дорогие друзья!

Строительная компания «Карбон» поздравляет Вас с новым 2015 годом!
Пусть он принесет Вам радость и в новом году сбудутся все Ваши мечты. Для этого наш коллектив продолжает работать над реализацией начатых проектов.

19 декабря 2014

«Евро Сити»: можно увидеть все

Все знают, какой должна быть новая квартира: просторной, современной, в доме, который расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Можно еще добавить: а сам дом построен из экологически чистых материалов, надежно. И еще: чтобы рядом с ним и детям поиграть где было, и зеленая зона организована, и место для парковки автомобиля найти можно. Но где же найти такую? Решение может быть одно – все надо увидеть своими глазами.

17 октября 2014

Концепцию клубного микрорайона «Евро Сити» уже можно оценить воочию

До недавнего времени достаточно сложно было представить, что именно предлагает строительная компания «Карбон» своим клиентам в клубном микрорайоне «Евро Сити». Ведь ни макеты, ни схемы, ни визуализация не дают полного представления о «доме мечты». Между тем, на этом этапе строительства все преимущества «Евро Сити» и нюансы замысла проектировщиков становятся видны при личном знакомстве с возводимым объектом.

19 сентября 2014

На первой очереди «Евро Сити» приступили к остеклению балконов

С 18 сентября на почти готовых к сдаче корпусах первой очереди клубного микрорайона «Евро Сити» начаты работы по остеклению балконов.

9 сентября 2014

«Евро Сити» - реализация проекта продолжается

За несколько последних недель на строительной площадке «Евро Сити» произошли значительные изменения, корпуса ранее заложенных секций выросли и внешне преобразились, ведется подготовка к устройству фундаментов еще двух очередей этого клубного жилого комплекса.