Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости

5 апреля 2017

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию по пусковым комплексам №4-6 КМ Евро Сити

Уважаемые клиенты и партнеры, рады сообщить Вам, что 05.04.2017 было получено положительное заключение экспертизы о соответствии пусковых комплексов 4-6 КМ Евро Сити строительным нормам и правилам.

1 марта 2017

Ипотека на квартиры в ЖК «Евро Сити»

Уважаемые клиенты! С 1 марта 2017 года, покупка квартиры в жилом квартале «Евро Сити» от группы компаний «Карбон» стала еще более выгодной и максимально удобной для Вас, благодаря возможности использования ипотечного кредитования! С этого месяца, выбирая квартиру в новых домах, строящегося жилого квартала, №: 19, 20, 21, 22, Вы можете воспользоваться ипотечным кредитованием по ставке от 9,5% на срок до 20 лет.

28 декабря 2016

БОЛЬШОЙ ПОДАРОК от СК Карбон!

Строительная компания «Карбон» поздравляет Всех своих партнеров и клиентов с наступающими Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам удачи, исполнения сокровенных желаний, благополучия в Новом Году и дарим Вам уникальную возможность!

23 декабря 2016

Документы на земельный участок для строительства ЖК «Евро Сити» перерегистрированы!

Уважаемые клиенты и будущие собственники квартир. Рады информировать Вас о том, что 22.12.16 ООО «СЗ «Карбон» был получен зарегистрированный договор аренды земельного участка по объекту ЖК «Евро Сити».

21 ноября 2016

Принято распоряжение о передаче в аренду ООО «СЗ «Карбон» земельного участка под строительство всего жилого квартала Евро Сити

Уважаемые жильцы и будущие владельцы квартир жилого квартала «Евро Сити, рады сообщить Вам, что 10 ноября 2016 года департаментом по имущественным и земельным отношениям принято распоряжение о передаче в аренду ООО «СЗ «Карбон» земельного участка под строительство всего жилого квартала «Евро Сити»

24 июня 2016

Уважаемые жильцы Евро Сити ПК2,3 домов 5-10. Поздравляем с успешным пуском газа!

Уважаемые жильцы Евро Сити домов номер №5-10 пусковых комплексов 2 и 3. Поздравляем Вас с успешным пуском газа и благодарим за своевременный доступ к Вашим квартирам и активное участие в решении вопроса. Надеемся, что теперь жить в Ваших квартирах станет комфортно.

29 февраля 2016

Уважаемые покупатели квартир в ЖК «Евро Сити» подъезды № 1-4!

В настоящее время осуществляется государственная регистрация прав собственности Покупателей на квартиры, расположенные в ЖК «Евро Сити» Подъезды № 1-4. В связи с этим приглашаем всех Покупателей вышеуказанных объектов в офис ООО «СЗ «Карбон» по адресу: г. Севастополь, ул. Колобова, 35/6, офис 52, для заключения основного договора купли-продажи квартиры, акта приема-передачи квартиры и иных документов, необходимых для оформления квартиры в Вашу собственность.

30 декабря 2015

Поздравляем с наступающим Новым 2016 Годом!

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! Всего несколько часов отделяют нас от наступления Нового года. С удовлетворением мы провожаем год 2015-й, с надеждой встречаем 2016-й.

26 декабря 2015

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию по второму и третьему пусковым комплексам КМ Евро Сити

Уважаемые клиенты и партнеры, рады сообщить Вам, что 23.12.15 было получено разрешение на ввод в эксплуатацию по второму и третьему пусковым комплексам КМ Евро Сити.

23 декабря 2015

Получено заключение по второму и третьему пусковым комплексам КМ Евро Сити

21.12.15 получено заключение по второму и третьему пусковым комплексам КМ Евро Сити, о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов...