Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

Принято распоряжение о передаче в аренду ООО «СЗ «Карбон» земельного участка под строительство всего жилого квартала Евро Сити

21.11.2016

Уважаемые жильцы и будущие владельцы квартир жилого квартала «Евро Сити, рады сообщить Вам, что 10 ноября 2016 года департаментом по имущественным и земельным отношениям принято распоряжение о передаче в аренду ООО «СЗ «Карбон» земельного участка под строительство всего жилого квартала «Евро Сити», на основании которого, 11 ноября 2016 г. заключен договор аренды.

На данный момент договор проходит государственную регистрацию в регистрирующих органах, после чего, будет осуществлен ввод в эксплуатацию и организована работа по оформлению правоустанавливающих документов на квартиры. Кроме того, ООО «СЗ «Карбон» информирует настоящих и будущих клиентов компании о том, что в пределах данного земельного участка планируется строительство 2-й очереди 12 домов на более чем 300 квартир, реализация которых будет осуществляться с ФЗ-214, с применением материнского капитала и ипотечного кредитования.

Смотреть распоряжение о передаче в аренду земельного участка.

Будем уведомлять Вас о дальнейшем ходе оформления документов. С уважением, группа компаний «Карбон».