Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

Поздравляем с наступающим Новым 2016 Годом!

30.12.2015

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Всего несколько часов отделяют нас от наступления Нового года. С удовлетворением мы провожаем год 2015-й, с надеждой встречаем 2016-й. И по-другому быть просто не может: нам, севастопольцам и крымчанам, нет смысла в чём-то разочаровываться или по какому-то поводу грустить. Ведь мы настроены на созидание и видим перспективу. Об этом твердо и уверенно может сказать каждый, кто занят в строительной сфере – уж нам-то точно некогда скучать. Перефразируя известное изречение, СК «Карбон» утверждает: мы строили, строили и, наконец, построив, вновь продолжаем строить!

Нам есть о чем доложить и чем гордиться. В минувшем году активно воплощались в жизнь уникальные проекты в Севастополе и Симферополе. Несмотря на известные проблемы и трудности, мы не снижали темпов, а клиенты не теряли к нам интереса. Растут этажи, увеличивается число корпусов в севастопольских жилых комплексах «Престиж» и «Евро Сити», симферопольском «Городе Мира». Причем, наш переход из Старого года в Новый является плавным и последовательным, ибо наше строительство, как процесс плавки, стали не прекращается никогда.

Завершается строительство первых двух домов у расположенного у моря ЖК «Престиж», близится их сдача – она пройдет весной 2016 года. В популярном «Евро Сити» введены в эксплуатацию первые 3 пусковых комплекса – накануне Новогодья было получено заключение по второму и третьему пусковым комплексам о их соответствии требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации. Сдача еще трех ожидается к весне. Уже заложен фундамент на 14 домов по второму кольцу этого клубного микрорайона. В жилом микрорайоне крымской столицы « Город Мира» в 2015 году был сформирован большой задел – сейчас ведется строительство 10 домов, вводится в эксплуатацию первый пусковой комплекс. Так что вполне уверено «Карбон» утверждает: год уходящий был для нас удачен, не хуже сложится и наступающий!

Дорогие друзья! Провожая 2015 год, мы благодарим вас за совместную работу и надежное сотрудничество. Встречая год 2016-й, мы уверены в том, что наше взаимодействие будет не менее плодотворным. Уж точно одно: скучно нам в Новом году не будет!

Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия в семьях, материального достатка, удачи и, что сегодня особенно важно, – мира!

С Новым годом! С новым счастьем! И пусть счастье «старое» нас не покидает! С праздником!

В завершении нашей новости размещаем также последний в уходящем 2015 году фотоотчет.

 

feed-image