Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

Квартиры в кредит по сниженной процентной ставке

03.10.2013

Приобретение квартиры – это серьезный шаг для любой семьи, который влияет на семейный бюджет. Учитывая абсолютную сумму приобретения, многие семьи рассматривают в качестве форм оплаты покупку квартиры в рассрочку или в кредит.

Кредитные ставки банков довольно высоки, чтобы привлечь население к приобретению жилья, используя  ипотечные кредиты коммерческих банков. Поэтому, государственные программы, направленные на удешевление ипотечных кредитов для населения, пользуются большой популярностью. Для любой компании застройщика, в частности для нашей строительной компании «Карбон», участие в данной программе является свидетельством высокого доверия и оценки результатов работы со стороны государства.

С сентября 2013 года 1 очередь нашего клубного микрорайона «Евро Сити» прошла аттестацию в  Межведомственной комиссии Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства и теперь наши покупатели могут обращаться за получением ипотечных кредитов по сниженной процентной ставке.

С Приказом Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины № 458 от 20.09.2013 г.  «О введении в действие решения Межведомственной комиссии от 17.09.2013 г. «По рассмотрению предложений относительно формирования перечня объектов жилищного строительства, на строительство или приобретение жилья в которых могут направляться средства Министерства» можно ознакомиться на интернет сайте  Министерства по ссылке

Наш клубный микрорайон «Евро Сити»  можно найти в Приложении №1 к Протоколу - «Комплекс житлових будинків ІІ черги VI мікрорайону Камишової бухти, І пусковий комплекс загальною площею 4 256 кв.м».

Об условиях участия в Программе можно узнать в разделе «Покупателям»  и  в отделе продаж по телефонам 0 800 , +380 50 71 71,  50 363  56 35.

 

feed-image