Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

Концепцию клубного микрорайона «Евро Сити» уже можно оценить воочию

17.10.2014

До недавнего времени достаточно сложно было представить, что именно предлагает строительная компания «Карбон» своим клиентам в клубном микрорайоне «Евро Сити». Ведь ни макеты, ни схемы, ни визуализация не дают полного представления о «доме мечты». Между тем, на этом этапе строительства все преимущества «Евро Сити» и нюансы замысла проектировщиков становятся видны при личном знакомстве с возводимым объектом.


В настоящее время первая очередь строительства (4 корпуса «Австрии») практически готова к сдаче, там активно ведутся работы по остеклению балконов.


Еще на двух корпусах «Австрии» наступил черед устройства кровли. У них пока нет наружной отделки, однако уже видно, каким будет внешний вид всего комплекса.


Если идти вдоль будущего фасада «Евро Сити» далее, можно убедиться, что четыре корпуса «Италии» уже выросли во все свои пять этажей, в них идет монтаж наружных стен и внутренних перегородок их газобетона.


Корпуса «Дании» еще не поднялись на уровень земли, а на замыкающих комплекс корпусах «Испании» скоро начнется этап строительства надземной части. Такой порядок работ выбран для удобства доставки на строительную площадку материалов и работы тяжелой техники.


Однако самое главное: на данном этапе строительства, обойдя «Евро Сити», уже можно воочию получить представление о размерах внутреннего двора, оценить ориентацию фасадов к сторонам света, приблизительно оценить количество парковочных мест, которые будут находиться во внутреннем дворе и вокруг этого клубного жилого комплекса. Чертежи, картинки, макеты – ничто не сравнится с впечатлениями от увиденного на строительной площадке.


Когда СК «Карбон» завершит строительство «Евро Сити», этот клубный жилой комплекс  станет одним из самых комфортных в Севастополе.

feed-image