Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

КМ «Евро Сити»: Этажи растут!

28.07.2014

Рядом с четырьмя корпусами «Австрии» которые дают представление о внешнем облике всего будущего (1-я очередь) уже выросли пять этажей 5 и 6 корпусов «Австрии» (2-я очередь). Элементы железобетонного каркаса верхних этажей сейчас набирают прочность, начаты работы по монтажу металлоконструкций для устройства кровли. Уже выложены наружные стены и внутренние перегородки, в этих корпусах приступили к внутренней отделке – шпаклевке стен. Интересно сравнивать, чем отличаются наружные фасады корпусов с разной степенью готовности!

Четыре корпуса «Италии» (3-я очередь) поднялись до уровня третьего этажа, рабочие монтируют армирующие каркасы и опалубку для укладки бетона в колонны, ригели и перекрытия 3-4 этажей. Эти работы ведутся таким образом, чтобы обеспечить возведение несущего железобетонного каркаса здания с учетом технологических требований в минимальное время. Одновременно ведется кладка газобетонных блоков на нижних этажах 3-й очереди.

На месте, где предстоит начинать строительство корпусов «Испании» (4-я очередь), выполнена бетонная подготовка для начала работ по закладке фундамента.

На стройплощадку своевременно подвозят необходимые материалы, к работам привлечено достаточное для выполнения графика строительства количество людей и техники.

feed-image