Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

Ипотека на квартиры в ЖК «Евро Сити»

01.03.2017

Уважаемые клиенты! С 1 марта 2017 года, покупка квартиры в жилом квартале «Евро Сити» от группы компаний «Карбон» стала еще более выгодной и максимально удобной для Вас, благодаря возможности использования ипотечного кредитования!

С этого месяца, выбирая квартиру в новых домах, строящегося жилого квартала, №: 19, 20, 21, 22, Вы можете воспользоваться ипотечным кредитованием по ставке от 9,5% на срок до 20 лет.

Теперь Вам не нужно тратить свои усилия и время на поиск возможности приобрести квартиру в кредит. В Севастополе в жилом комплексе «Евро Сити», решить этот вопрос стало проще с помощью нашего банка партнера РНКБ.

Сотрудники компании «Карбон» помогут Вам в выборе и оформлении понравившейся квартиры, а работники банка подберут оптимальную программу ипотечного кредитования, с оформлением в предельно сжатые сроки. Вы можете быть уверены, что выбор квартир в жилых комплексах возводимых нашей компанией будет максимально выгодным для Вас.

Полный перечень условий кредитования можно уточнить у специалистов группы компаний «Карбон», а также сотрудников банка «РНКБ».

Следите за обновлениями на наших сайтах. С уважением, группа компаний «Карбон»!

feed-image