Квартиры в Севастополе от застройщика

Продано
Жилая недвижимость
В наличии
Коммерческая недвижимость

Новости и акции

«Евро Сити»: можно увидеть все

19.12.2014

Все знают, какой должна быть новая квартира: просторной, современной, в доме, который расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Можно еще добавить: а сам дом построен из экологически чистых материалов, надежно. И еще: чтобы рядом с ним и детям поиграть где было, и зеленая зона организована, и место для парковки автомобиля найти можно. Но где же найти такую? Решение может быть одно – все надо увидеть своими глазами.

 

Строительные компании по-разному относятся к степени открытости своей работы. Для успешного продвижения проектов – это, можно сказать, закон жанра. Строительная компания «Карбон» максимально открыта для общения и готова тем, кто заинтересован в приобретении новой квартиры в Севастополе, показать как строится клубный жилой комплекс «Евро Сити». Побывать на строительной площадке и увидеть все самому, там же получить комментарий специалиста можно после согласования деталей такой своеобразной экскурсии с сотрудниками отдела продаж (это связано с безусловным выполнением мер безопасности).

 

Стоит отметить, что именно сейчас в «Евро Сити» одновременно можно увидеть как строительство корпусов этого клубного жилого комплекса на всех стадиях, от котлована до отделочных работ, так и готовый результат – полностью подготовленное к сдаче заказчикам жилье. Если даже недолго понаблюдать за ходом работ на строительной площадке, можно увидеть, что все операции выполняются со строгим соблюдением технологических требований, работа ведется с высокой культурой производства. Особое внимание при этом уделяется качеству.

 

Советуем также оценить концепцию, которая положена в основу проекта «Евро Сити»: пятиэтажные корпуса в разном стиле, отражающие архитектурные традиции стран Европы, большой внутренний двор, доступ в который по желанию жильцов может быть ограничен, наличие помещений коммерческого назначения на первых и цокольных этажах, которые имеют обособленные входы с внешней стороны жилого комплекса. Убедитесь лично, что «Карбон» предлагает качественное жилье, построенное по современным стандартам!

 

feed-image